Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1194

1194
Limit-Preis

Düsseldorfer Malerschule, Rheinlandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, doubliert, monogramiert und dat. 1878, ca. 48 x 66 cm, gerahmt, Gutachten vorhanden.